[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Draiger, sladerx  
Форум » Релизы » Аниме » Kimi to Boku 2 / Ты и я 2
Kimi to Boku 2 / Ты и я 2
DraigerДата: Четверг, 05.04.2012, 21:33 | Сообщение # 1
Создатель проекта
Группа: Администраторы
Сообщений: 34
Репутация: 0
Статус: Offline


Оригинальное название: Kimi to Boku 2
Английское название: You and Me 2
Русское название: Ты и я 2

Страна: Япония
Жанр: комедия, повседневность, школа
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2012
Трансляция: в 01:30 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Студия:
Режиссёр: Камбэ Мамору
Снято по манге: Kimi to Boku
Автор оригинала: Хотта Киити

Описание: Братья-близнецы Юта и Юки Асаба с детского сада знакомы с застенчивым Сюном Мацуокой и «правильным парнем» Канамэ Цукахарой. Теперь ребята учатся в старшей школе Хомарэ и по-прежнему держатся друг друга, чтобы развеять тоску и однообразие школьной жизни. Педант Канамэ стал президентом школьного Совета, Юта и Сюн состоят в клубе чайной церемонии, а талантливому оболтусу Юки ничего не надо, он способен на подвиги, лишь если друзьям удается его расшевелить. Постепенно в тесную мужскую компанию вливается новый ученик Тидзуру Татибана (конечно же, полунемец!), а жизнь идет своим чередом…

Рецепт успешного аниме про повседневность известен со времен «Адзуманги». Что будет, если девушек из классической формулы (четыре пишем, пятая в уме) заменить парнями? Абсолютно то же самое! Герои будут жить без фанатизма, шутить друг над другом без конфликтов, влюбляться без трагедий и предпочтут спасению мира или хотя бы чемпионату Японии совместные прогулки и обеды на школьной крыше. Зрителям, утомленным мыльной оперой, гаремом и этти, жизнь и приключения веселой пятерки парней покажутся глотком свежего воздуха!
© Hollow, World Art


Озвучка: Inspector Gadjet

Формат: mp4
Видео: 1280x720; h264; 23.976 fps; ~1600 kbps
Аудио: Rus - aac; 192 kbps





 
Форум » Релизы » Аниме » Kimi to Boku 2 / Ты и я 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: